Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 21:55   #1021
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Наконец разобрался с настройками! Заодно перечитал всю тему по новой, на работе! Нашел ответы на многие свои вопросы ,да и не только на свои.
Во общем что могу сказать , если раньше в машине мазалась картинка, а дома было все хорошо, то сейчас с точностью до наоборот!
Причем дома запускались все версии программы в лёт, в машине свыше 2.0 отказался устанавливаться сервис, а 1.3 и 1.4 отлично прижились! Почему! да потому что дома установлены 3.5, 4, 4.5 фреймворк , а в машине только 3.5 и родной 4 в вин 8. Судя по постам с 2.0 версии прога переехала на 4.5, а в машине его нет!
Опять к мазне, когда я первый раз пробовал камеру, дома она писала отлично, а вот в машине начиналась мазня, тогда мне посоветовали поставить оперативку побольше, ну плюс я еще думал из-за HDD . В машине поменял оперативку на 2гига и поставил SSD , полез в бардачке разобраться и нашел камеру, вот опять ее мучаю. Мозня пропала, но дома она появилась, на более мощном компе! из изменений только другой УСБ удлинитель дома. Я сначала не понимал, как так , но если еще перечитать всю тему, то многое становится ясно. С камеры уже приходит видео в таком виде! Вывод таков мазня зависит только от камеры, и железо на это не влияет, что на нее действует, другой вапрос! Либо питание, может помехи какие, скорей помехи в питании и качество УСБ удлинителя. Еще погодные условия, влажность ,давление. Так как просадку я исключаю из прежних опытов, но не исключаю общую просадку по линии 5 вольт, либо сильные помехи по ней. кстате в камере даже маленького кондерчика нет по питанию, а он должен быть после полтора метрового кабеля!
Так как поток поднять нельзя, то может стоит уменьшить разрешение!?
Мне кажется что 1280х720 на много лучше по качеству, чем 1920х1080! У кого Фулл HD монитор или телевизор можете прокоментировать??? ато может я просто не вижу!, но квадратизма точно меньше. Еще так и не понял можно как то рулить настройками камеры, без дров? яркость контрастность и т.д.?
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием