Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 01:12   #7
d@mon-s
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2009
Регион: Украина
Сообщений: 112
d@mon-s is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_Pavel Посмотреть сообщение
2. С ним удобнее, больше никаких плюсов. Я бы лучше выбрал специальную клемму для аккумулятора с необходимым количеством креплений контактов (то же самое что и дистрибьютор только в виде клеммы).
С клемой на аккум отпадает сразу: в моей машине чтоб добраться до аккумулятора нужно снять переднее правое колесо и воздушный фильтр.
А с аккума плюс уже выведен на так называемый дистрибьютор в доступном месте, ну а с него уже на все в машине... Аналогично и с минусом, тока он одним толстым проводом идет на корпус... Все это с завода, т.е. штатное во всех отношениях (крайслер 300М).

А так как не хочется бить в кузове два отверстия под питание компа и усилка и решил поспрашивать здесь на счет дистрибьюторов...

Цитата:
Сообщение от D_Pavel Посмотреть сообщение
тоже использую двухконтактные разъемы на каждого потребителя, про дистрибьютор даже не задумывался, без него неудобств не возникало ни разу.
Если не сложно выложите фото или дайте ссылку, чтоб на него посмотреть, а то я что то недопру о чем речь... или имеется ввиду двухконтактная клема на аккум, о котором написано выше???
d@mon-s вне форума   Ответить с цитированием