Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 16:34   #271
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Вы все свалили в одну пропасть, и пытаетесь ответить. Я же дал ранее несколько отдельных вопросов. окей, Задам вопросы последовательно. Я не зря использую на карпс форуме именно фразу "поканальный звук". Потому что здесь так принято. Темы рядом....
1. Можно ли средствами андроида сделать поканальный звук? не путать с многоканальным. А именно, вывести каким либо образом 7-8 каналов? Это значит, что мне нужно стерео, по три канала на каждую сторону. канал L1 на мидл бас, канал L2 на серединку, L3 на пищи. Плюс один-два канала на саб. Естественно, нарезать их необходимо в ОС андроид, качественным софтом. обязательное наличие фаховращателей и задержек поканально.
В данный момент это же реализовано на базе Asus Xonar с небольшими доработками в аналоговом тракте. крутится на Windows 8 + Foobar.
2. если городить внешний процессор, например Alpine 800. То нужно вывести качественную(в идеале оригинальную) цифру. Но можно ли это сделать, если в Андроиде нет аналого ASIO? без программных пост оброток того же, неизвестно как работающего регулятора громкости в Андроид. Вдруг кто видел какие либо измерения и тесты?

Почему спрашиваю? переодически на меня накатывает желание уйти в сторону аднроид. Профит еще не осознал какой получу. Но важные вопросы выше останавливают далее развивать эту тему. Я не мониторю рынок софта Андроид, я не знаю что нового сейчас есть. Поэтому обратился к вам.
Спасибо.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием