Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 22:27   #2242
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Евген_21

Чисто теоретически думаю можно... у них вроде есть свое меню в стандартной фубаровской теме...

...
Я тут как то чувачку делал красную тему для Ауди, и использовал метод переключения через меню.


Вот такая команда меню на кнопке...

предыдущий вуметр
Код:
fb.RunMainMenuCommand("View/Visualizations/Analog VU Meter skins/<Default>/Previous skin");
следующий вуметр
Код:
fb.RunMainMenuCommand("View/Visualizations/Analog VU Meter skins/<Default>/Next skin");
Т.е. например нам нужно включить "F4C"(из меню на скрине)... пишешь в то место в коде где переключается тема...

fb.RunMainMenuCommand("View/Visualizations/Analog VU Meter skins/<Default>/F4C"); --- включаем F4C

fb.RunMainMenuCommand("View/Visualizations/Analog VU Meter skins/<Default>/lamson"); --- включаем lamson

fb.RunMainMenuCommand("View/Visualizations/Analog VU Meter skins/<Default>/For iCar"); --- включаем For iCar
...
duzzy тогда думаю так. Есть сборка от Стаса.
Есть темы. Вариант .....сделать кнопку переключения тем, и соответственно, и переключаться индикаторы на ту тему которая включается. Например 4 темы кнопок, 4 папки с индикаторами.
Не запутать бы своими мыслями, всех. Так как нибудь можно организовать?
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием