Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 15:51   #2
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roland07 Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть мысль сделать самому устройство, которое будет подключаться по USB с компу. На борту своем должно быть звуковой тракт с аудиопроцессором, магнитольный усилитель, радио модуль ну и еще какие нить приблуды. И по командам от компа будет работать радио и происходить управление звуком. Тут придется начать от создания платы с нуля. Может есть люди, которые хотят тоже этим заняться, так как одному сложновато это все делать..
Нужно сделать плату, прошивку на нее, ну и драйвера под винду для нее. Т.е. по сути хочу сделать магнитолу с полным управлением с компа + примочки, именно для CARPC. Проект не коммерческий.
Если проект некоммерческий - то это все нецелесообразно, делать с нуля. А так - берется любая приличная магнитола с дохлым или залоченным процом (или просто без морды, что тоже самое). Далее от ее проца отрываются нужные шины управления и цепляются на ардуино. Вам придется всего лишь написать скетч и прогу под Винду. Если есть интерес, можете глянуть, как сделано у меня в проекте - Вам придется только написать виндовую часть, так как мне это не интересно - у меня управление с Андроида.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием