Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2006, 02:24   #7
Cobalt
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2005
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: 093 2005г.
Сообщений: 86
Cobalt is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо! Итак! Про поскрипывания и постукивания я благодаря этой штуке забыл напрочь! Она цедьная и скрипеть нечему(в отличие от штатных кусочков пластмассы ) ). В двук-трех словах: Фанерный каркас, скрученный саморезами, облил монтажной пеной, потом обрезал, выровнял её и замазал эпоксидкой со стеклотканной сечкой. Потом отковырял пену с внутренней стороны и опять эпокс. + стеклоткань, уже с другой стороны. Ну и на финале шпатлевка под флокирование... Только вот до Этого самого флокирования до сих пор руки никак не доходят!!! Так и катаюсь на полуфабрикате. Вообще она у меня всегда незаконченная была и будет. Там всё время что-то переделывается Зато я "корпус" в тот самый бардачок доделал тоже под бархат, со вставками, которые какого-нибудь другого цвета будут. Еще не придумал, какого. Скорее я всё это её добью, когда в Самаре опять повально будут обдирать всех до одного тонированых-хламированных Всё же стрёмно будет, чтобы каждый смотрел, как я с недоделкой такой катаюсь. Сейчас тепло станет и пойдет рейд на тонировку... ДА! я думал насчет жары там, и меня этот вопрос мучает страшно! Но я думаю, что 800ая epia её не особо боится и винт там будет маленький(по обьёму) он тоже жары не боится. А термометр- это железно там пропишется. Попадется под руку,- обязательно куплю... А вообще серьёзно подумывал про что-нибудь типа жидкостного охлаждения. Но что-то как-то громоздко получается... У меня всё-равно всё пока в питание упирается (Прости меня Sergey_L, за столь долгое промедление с пробежкой в банк ) Есть время подумать. И DVD обычный комповый в бардачок уже не помещается (там еще видюху надо уместить, БП, и звуковушку USBшную). Буду на USB-ext-DVD денег копить Вчера себе USB-трэкбол купил! Между сиденьями поставлю. Очень удобно в руке лежит. Мне прямо нравится...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(467).jpg
Просмотров: 6684
Размер:	33.0 Кб
ID:	341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(502).jpg
Просмотров: 5070
Размер:	33.5 Кб
ID:	342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(504).jpg
Просмотров: 6782
Размер:	40.7 Кб
ID:	343  
__________________
Intell 945 (глюк)/512mb/80gb 2.5/Audigy4/LCD 8"/LCD 12"/IRLINK/трэкбол Logitech в руле.
Cobalt вне форума   Ответить с цитированием