Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 13:24   #265
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Евген_21
Спасибо за добрые слова и за предложенную помощь!
Пока никакого софта для управления не планируется - усилитель чисто аналоговый, подключение тупо к выходам звуковой карты, регуляторы громкости на передней панели усилителя - для одноразовой предварительной установки уровня каналов. Вся обработка и оперативная регулировка громкости осуществляется средствами звуковой карты/винды/программного плеера.

Поставил все в машину.
Фотки - позже.
С межблочниками пока ясности никакой - скорее всего буду делать сам. Сейчас, временно, лишь бы работало - пошел в Олди и купил три штуки самых дешеых кабеля.

Ну что сказать... Все работает просто отлично! Звук - супер!!! Challanger TA5.1 (Sirota сомневался ) переигрывает однозначно - тут без вариантов. Хотя, справедливости ради, челеку уже шесть лет и он начал подсдыхать - выражается это в том, что при температуре окружающей среды около 0 и ниже он выключается при заводке двигателя. Также при температуре около -20 и ниже свистит так, что стекла высыпаются. Возможно, что и качество звука у него изменилось в худшую сторону. Я как то привык и не обращал внимания, но после запуска Автоманьяка - разница слышна очень сильно, даже с дешевыми кабелями.
Звук офигенно чистый, четко и ярко выражена сцена, все частоты отыгрываются просто идеально, слышно каждый инструмент! Это надо слышать!
Напомню про акустику: фронт Morel Dotech Ovation 6, тыл Morel Tempo Coax 6, саб DLS M110 in box.
Сегодня намечается прослушка с коллегами по работе, с применением тестовых дисков с просто басистыми и сложными для усилителей и акустики треками... По результатам отпишусь
По мощности. Крутилки на усилителе на половину, крутилки звуковухи на половину, крутилка в плеере на треть. Громко! Плеер на две трети - очень громко! Если все выкрутить на максимум - думаю или двери сорвет или динамики порвет.
Саб качает нормально. Мне как-то не очень нравится как он работает, но это вопрос к звуковой карте (разделу частот), а не к усилителю. Да и не настраивал пока ничего - воткнул и поехал.
По нагреву. До работы ехал минут 40 - за это время, при вышеописанных условиях, радиатор даже теплым не стал. Конечно это не показатель. Сегодня подключу датчик температуры - буду отслеживать...
В общем впечатления только положительные!
О неприятном. Без музыки, на стоянке, но при заведенном двигателе - на грани слышимости, но все же слышен генератор. Надо мудрить с межблочниками - земли/экраны...

Приглашаю всех желающих на прослушку. Вечером и в выходные - ст.м.Братиславская, днем (с 13 до 14) в будни - ст.м.Домодедовская.
Связь через личку.

Последний раз редактировалось Alex-L; 15.11.2016 в 13:56.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием