Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 23:36   #29
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 53
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
да уж уголок на камере эротичен прогу от Ильи используете для видеорегистрации?
и сколько спутников ,какие их уровни на крыше авто? у меня 8-10 стабильно шкала 50% лежит на торпеде ,думал как sirota в бампер тянуть ,но ниче ,и так не плохо ,не стал бы я на крышу выносить ,но дело ваше .
Гибернацию используете или сон? ос какая у вас?
уголок обыкновенная оцинковка, подкрашивал краской, но видимо плохо легла (отвалилась от пальцев)
Я не любитель всяких побрякушек в салоне. Поэтому сначала GPS располагался в углу стекла у стойки. Ну а если честно летом приёмник ОООЧЕНЬ сильно раскаляется на солнце. От чего (как вариант) предыдуший DigmaM1 сдох. Сейчас приёмник я обернул в термоизоляцию и спрятал от прямых солнечных лучей. Пожтому убрал я его туда скорее не из=за проблем с приёмом. Ну а так ловит 12-16 спутников(вместе с GLONASS), Проблем с позиционированием икогда не было.
Для видеорегистрации использую программу CarDVR отсюда: http://pccar.ru/showthread.php?t=12867. Одна из самых стабильных программ.
Ни сон, ни гибернацию не использую. Нет необходимости. Система запускается за 8-10 секунд. Был сон, но в iCarDS при запуске траблы были при запуске песни. Может уже исправили, но меня и так устраивает.
Liber вне форума   Ответить с цитированием