Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 15:55   #7
alex_palace
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Возраст: 50
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Mitsubishi Lancer IV
Сообщений: 71
alex_palace is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Может и существует, но для определенного плеера, который может сам раскладывать стерео на многоканал. Но лучше собери чет аппаратное от того же Alex-L с его аудиопроцом или как руки дойдут у меня со своей поделкой, правда не бесплатно )
AlexL усилок у него классный НО! 3500 это 56 америкосских а это не та сумма кототую спокойно могу на хобби выкинуть.

В процессе копания нарыл вариант tda7313 , с управлением через ардуинку уже можно и с компа сделать. Правда придется попаять т.к готовый блок стоит слегка тоже дурных денег (не ясно за что т.к микросхема 3-4 долл) а мощник на 7560 уже есть.
Кстати нашел уже и аналог pt2313 , не слушал но говорят более качественный звук у них и цена в 8 раз меньше.
ггг.. чувствую что буду я свой усилок на 7560 продавать а взамен возьму СД магнитолку типа вот МХ-341 и получу готовый темброблок и мощник , + дополнительный корпус чтоб точно в 2 дина все влазило, выкину родные кнопки, морду, тюнер (если не найду как им управлять, т.к есть уже АВЕР 800) , + для карпика поимею стандартные ИСО разьемы для подключения.

Последний раз редактировалось alex_palace; 13.04.2018 в 16:55.
alex_palace вне форума   Ответить с цитированием