Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 12:10   #1826
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
если на вход переключаемся по триггеру, этот вход не сохраняется. Если каким-то другим спобосом, то вход сохранится.

сейчас по просьбам я включаю при сборке прошивке жестко заданный вход при старте.

для народного что касается меню планируется добавить пункт "flash lock" (запрет любой записи во флеш). Кстати это тоже бы решило проблему вашу.

После этого, скорей всего прошивка для народного развиваться больше не будет. Заканчиваю сборку первого экземпляра своей платы и по софту там очень много работы, ни на что другое у меня времени пока не будет.
А можно мне этот пункт добавить в прошивку для моей матрицы hsd089IFW1 , а то конкретно не удобно, на стоянке сдал назад, включил P и заглушился, а вход не успел переключится, и заводишься уже с включенной камерой, а переключить вход когда контролер уже спрятан в панели, тот еще гемор.
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума