Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 14:45   #73
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

В общем.. зима на улице... холодно ... любые переделки отложены до тепла. На данный момент все собрано, установлено и работает. Что хочется отметить. Винт SSD оказался очень морозоустойчивым, в минус 32 свободно запускается без подогрева. Мать также, вот моник "прочухивается" только к уже фактической загрузке компа. В минус 32 "архивный" терабайтник запускается позже. Секунд через 10 после полной загрузки компа.... До минус 30 все стартует без ожиданий, кроме моника, тот не много прогревается, потом включается... Из минусов системы . Долго стартует, уже привык, но все равно напрягает. Нужно купить лицуху на икар, кончилась : ))) . Самое интересное что на монике кнопки работают все равно. На экране предупреждение об окончании срока демки, но громкость и переключать треки можно кнопками на монике.... Wifi плохо ловит, походу кабеля китайски гавно, но собственно не очень то и нужно было, ни разу не пользовался... С момента установки ни разу не перегревался, когда ему жарко хорошо так жужжит серверным кулером.. Прикольно так, погромче сделаешь и жужжит, делаеш тише и через какоето время вентилятор как турбина на спад уууууфф и тишина. Очень нравится что сделал включение усила через ACC, у меня когда стартером крутишь АСС автоматом пропадает, соответственно на время завода авто звук автоматически гасится, очень сильно нравится.. Штатная акустика в машине гавно, еще родные пионеры широкополосные с дудкой посередине вместо пищалки... Думаю летом менять.. Пока в планах нет лишних средств на закуп лицухи на икар, в ближайшем времени планируется переустановка системы на win8.1. Как появятся свободные средства планируют приобрести икар... В планах еще установка ардуины, на столе собирал с енкодером, классно работает, кнопками все таки не удобно громкость крутить, у меня нижние слева кнопки громкости загораживает селектор АКПП, не удобно. А на кнопках блок с таймом, достаточно гиморно регулировать, буду крутилку ставить с ардуины... Купил фабричную рамку для установки, теперь почти как родной, только она не много треснула т.к. корпус великоват, хоть я и пилил его по минимуму, совсем впритык, но зато влез.... Думаю что делать с навигацией.. Навител на эмуляторе совсем совсем не вариант....
P\S Достал цифровой усил что попробовать заказывал... блин как же классно он играет... Какое разделение поканальное, какая прозрачность по частотам...блеск.. Буду думать "вколхозить" пищалки и средние на боковые стойки, благо они широкие.... насчет средних незнаю, а вот пищалки точно воткну, может не на стойки, может в штатные места на торпеде... Клавой пользуюсь очень редко, в основном для изменений в контенте. Винт на 1Тб, слишком большой, до сих пор свободный... Качество звука не устраивает, дома на колонках устраивало, по всей видимости совсем плохо со штатной акустикой...
Tygra вне форума   Ответить с цитированием