Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 03:10   #1143
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
ну эта "перестройка" ведь из-за отображения папками,
а та сортировка ,что есть сейчас - меня вполне устраивает ,
поэтому я лучше за старый вариант отображения и сортировки .
как скажешь... тогда я убираю эту непонятку из скрипта ?

-------------------------------------------
минут через пять скину рабочий вариант...

-------------------------------------------
пришлось на Яд регаться Ргост похоже умер...
Вот финал библиотеки с картинками... скрипт

- цвет, текст, размер текста, стиль текста, сияние текста, тень текста, курсор выделения, таймеры, чувствительность прокрутки, плавность и т.д...

- цвет в RGB(0,0,0) RGBA(0,0,0,255)

- картинку No Cover можно переключить на глиф(вкл/выкл), нужен шрифт Segoe MDL2 Assets

- добавил смену фона по Шифт + дабл(фоны нужно положить в папку фубара по такому пути .\themes\bg\... смена будет работать только с файлами *.jpg c нумерацией от 1 и хоть до 1000 т.е 1.jpg 2.jpg 3.jpg... ограничение нужно указать в Настройках "_Display: Number of Wallpapers" по умолчанию стоит 46).

- вкл/выкл режима добавления в плейлист по Ctrl + дабл(постоянно держать Ctrl не нужно, включили один режим и пользуемся либо включили другой), в одном случае добавляет в плейлист, в другом отправляет(как в библиотеке дерево по даблу).

- путь до папки можно убрать, настройка "_SYS Remove Library Path from Cell" если путей два разделить ;... например С:\Music\;D:\Music1\

можно настроить в Настройках... ПКМ по скрипту далее Preferences далее Show Properties и выбираем нужный параметр.

и чуть не забыл, качество обложек и размер кэша можно менять но только ручками, в скрипте почти в конце
в этой строке...
стр. 1294 var cachesize = 200; ----------(200 это размер кэша)
стр. 1294 IP.Filters(3).Properties(\"Quality\").Value = 80; --------(у меня стоит 80, значение до 100)

цифры больше скрипт работает медленней(значения по умолчанию это примерно средние значения между скоростью работы скрипта и качеством обложек)

Последний раз редактировалось duzzy; 27.02.2016 в 05:12.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием