Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 16:29   #43
NeoXSoft
Новый Пользователь
 
Аватар для NeoXSoft
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 40
Город: Киржач
Регион: 33
Машина: Ваз 2114
Сообщений: 8
NeoXSoft is on a distinguished road
Unhappy Не дайте загнуться проекту!!!

День добрый, участники проекта CarPC!
Пишу Вам надеясь на Ваше снисхождение и вразумление моего разума. Дело вот в чем: Озадачился постройкой CarPC, идея очень привлекает и завораживает наличием цветного дисплея, который в свою очередь переливается радужными красками и естественно этот самый дисплей интегрирован в мою торпеду – СУПЕР!!! Какие перспективы: Wi-Fi (который в нашем городе мне никак не пригодится), GPS (опять же закоулки своего Мухосранска я знаю наизусть), GPRS (опять же выход в NET с использованием мобилы не доставляет удовольствия блуждения по сайтам), DVD – ну это конечно вещь!!! Но как-то раз у меня был КПК в машине, закрепленный на специальной присоске к лобовому стеклу, и я на нем крутил фильмы и музыку, через дня 3 или даже меньше он перестал радовать мой глаз и стал его все чаще забывать дома, самое страшное, что при его отсутствии я перестал испытывать дискомфорт. Вот еще достоинство CarPC, круто будет порезаться в NFS Carbon, ну или другую 3D игрушку. Короче к чему я клоню: Я работаю программистом в компьютерном магазине, с компами тесно связан более 9 лет, конечно же имея свой собственный автомобиль меня не могла не постигнуть такая мысль как соединение двух своих интересов воедино, тем более по натуре человек я творческие, всегда люблю создавать, что либо своими руками, переделывать и ломать стереотипы. Мысль о интеграции компа, посетила около года назад, все уперлось в БП, желание немного поутихло еще из-за того, что встретил потрясающую девушку, «ЛЮБОВЬ ПРИШЛА – КАНИКУЛЫ У РАЗУМА», тут мне уже было не до этого. А недавно я вернулся к идеи о CarPC и на данный момент имею все необходимые комплектующие, прямые руки, трезвую голову и ящик пива!!! Но меня притормозило одно… зачем он там нужен, понимаете мне видимо интересен сам процесс постройки и внедрение, решения каких-то проблем, возникающих при реализации своего плана… Но, представим, вот оно готово: инсталяция 100%, радует меня, ну неделю, радует попутчиков, тоже какое-то время. В моем случае он все равно будет использоваться для прослушивания треков, так не проще ли купить себе магнитолу ALPINE и саб с усилком, сделать отличные подиумы и повернуть ручку Volume на максимум! Люди! Помогите! Не дайте угаснуть желанию, покажите мне реальную сторону проекта, чтоб я продолжил начатое!!! Всем спасибо!!!
NeoXSoft вне форума   Ответить с цитированием