Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 08:04   #166
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

2 Vikentiy

Цитата:
ПНВ ставят в автомобиль для выполнения вспомогательных функций. Весьма полезная вещь. А все остальное фантазии от плохой реализации.
И откуда здесь следует, что "у меня реализовано и вполне устраивает"? Да и как-то заявление о реализации слабо стыкуется с последней фразой "пытаются дешево сделать хорошо, пока не получается".

Пост был абсолютно бессодержательный, отсюда и реакция. Если уж вступать в дискуссию, то с аргументами и примерами, а энтропию поднимать...

Я, кстати, тут уже отписывался, что ночью картинка с моей камеры безо всяких ИК-подсветок выдает такие детали, которые я невооруженным глазом в принципе не вижу - чем бы не повод заявить, что я сделал классный ПВН? Однако ж я этого не делаю (и подробно здесь же объяснил, почему).

2 ALL

ИМХО, маркетологи у ведущих автопроизводителей жрут свой хлеб с маслом не зря - не только лохов-толстосумов успешно разводят на бабки, но и некоторую часть технически подкованных, но бедноватых умельцев возбудили на творческие изыски...

Я - за, как ни странно: важен процесс, а не результат. Просто надо понимать, что задача эта - академическая, а не прикладная.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием