Тема: SUBARU Legacy '05
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 19:28   #35
Paulus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 42
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2010\Subaru\Tribeca
Сообщений: 141
Paulus is on a distinguished road
По умолчанию

Так же задумался о том, что неплохо было бы поставить видео регистратор. Так как у нас государство мягко говоря неправовое, то думаю при решении спорных дтп или нарушения правил, типа въехал на переезд сигнал не горел, но пока переезд переезжал, сигнал семафора стал красным и бравый сотрудник гибдд потирая ручки тебя остановить решил......
Можно было камеру подключить к CARPC но подумал, что при сильной аварии (не дай бог) жесткий диск может осыпаться и все твои доказательства пропадут.....
Решил купить отдельный девайс, который пишет на флеш карту.
Нашел наши разработки www.asv-technics.ru
какие плюсы.....

запись сразу с двух камер (перед/зад)

можно использовать как систему охраны
Она пишет если в кадре камеры произошло изизменение контрастности, т.е. если человек зашел в кадр, программа сразу это понимает и начинает писать.
Так же она может понимать сигналы тревоги от сигнализации и при ее срабатывании так же включать запись.

Есть и модель с GSM, можно запрашивать картинки через e-mail или MMS.

Устройство фильтрации напряжения 12v подаваемое на камеры.



Существуют комплекты с миниатюрными камерами, а можно на выбор любую другую камеру, работающую через коаксиальный видео вход.
Я выбрал камеру с хорошим объективом и матрицей. Можно и миниатюрную поставить и о ее наличии даже не догадаешься......
За время использования я уже отбил два раза по 500 рублей за неправовое обвинение в нарушении. итого 1000руб на счет этого девайса....)))))
Так же успел снять, как я по глупости в канаву провалился, в дороге происходит много интересных вещей, веселых и не очень, которые можно записать.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0283.JPG
Просмотров: 1653
Размер:	46.7 Кб
ID:	8824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0284.JPG
Просмотров: 1677
Размер:	44.1 Кб
ID:	8825  
__________________
Мой проект Subaru Legacy Spec.B 2005
Paulus вне форума   Ответить с цитированием