Тема: AUDI S8
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 16:14   #1
filosof
Пользователь
 
Аватар для filosof
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 1998 S8,1996 А8.
Сообщений: 55
filosof is on a distinguished road
По умолчанию AUDI S8

поехали..
давно читаю форум,никак не решался начать,поскольку многого не было и нет сейчас,но сейчас пришел к выводу,что всего не будет никогда и доделывать и переделывать буду еще долго.Я думаю,что блюдо вкуснее,когда сам наблюдаешь за его приготовлением.
Итак,зовут меня Виталий,сам из москвы ,но не москвич.Имею ауди с8 1998 года ,дорейстал,340 пони,кватро.Комплектация довольно хорошая;телефон,навигация(неработающая в Росии),чейнджер(япония),акустика BOSE,голова-нави 2 + с экраном blaupunkt,тв тюнер..салон рекаро,память сидений,руля,зеркал,круиз-контроль и т.д....для такого мохнатого года думаю довольно неплохо.
Здесь на форуме купил такой аппарат(фото ниже).12" дюймовый экран сенсорный ,микро атx,интел селерон 1.7 гг.(фотокиоск).
Разобрал консоль,примерялся по разному..по глубине не встает,по высоте придется наверно уносить куда то кнопки и пилить воздуховоды,по ширине надо будет подрезать консольные стенки изнутри.
КАрпутер тоже разобрал и перенес контроллеры экрана и тача на монитор на тыльную сторону монитора,(появилась мелкая рябь), железо слабое.но автокад и фотошоп тянет.
голову,тв тюнер,чейнджер,навигацию буду выкидывать.
Корпус еще не собрал,поскольку нет блока питания,а инвертер ставить не хочу.
С 10" было бы все намного проще,поскольку у 12" мне мешает с каждой стороны буквально по 2,3 сантиметра,но как говориться-мы легких путей не ищем.
Вопросы;
какой блок питания мненужен,если монитор и контроллер тача питаются от 12 вольт(интерфейсы-вга и усб)?
какие еще варианты установки монитора можете посоветовать?(я кроме как установки вместо штатной головы ничего придумать не смог,..на панель-лобовик непозволит,выезжающий-не позволяет глубина,убирать климат-не проходит по ширине консоли..)

Последний раз редактировалось Don_ik_kot; 17.06.2009 в 01:23.
filosof вне форума   Ответить с цитированием