Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 16:19   #8
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuBer Посмотреть сообщение
Больше всего конечно напрягает в этой истории возможное прилипалово с нехваткой по питанию, считай 2 Планшета раздербанить и остаться ни с чем в итоге, хозяин бп отписался, что такой сценарий вполне возможен. Ещё написал делать сон по кнопке включения, т к реле на плате нет, а установлен транзистор и вполне возможно это тот случай, что нужно полное замыкание по холлу. Планшет установлен на фото видно, первое это нексус, второе леново прикинул, это заводской кронштейн с axela, складывается в ручную, угловой разъём прокатит, но конечно хотелось бы по возможности присосаться к пятакам, эстетика видеть ли )
Здесь, на мой взгляд полное описание type-c, в том числе и управление OTG. Если найдёте на плате нужные пятаки, то припаять правильно кабель вполне возможно. Что касается питания планшета и его управления без лишних переходников и "костылей", то могу предложить только свой вариант блока питания. В нём датчик Холла не используется, только кнопка (оба варианта управления - по одному проводу или по двум). С мощностью проблем тоже нет (возможно подключать до 9А).

Цитата:
Сообщение от ZuBer Посмотреть сообщение
Если посмотреть, на 8703 абсолютно идентичные параметры с моим планшетом, и Денис использует точно такой же бп, проблем не испытывает, насколько можно надеяться, что мне так же повезёт? )
Только подключив блок питания и "нагрузив" планшет по-полной.

Последний раз редактировалось skanch; 20.04.2020 в 11:35.
skanch вне форума   Ответить с цитированием