Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 15:56   #158
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120705 Посмотреть сообщение
Похоже форум умирает.
Это касается многих форумов... по крайней мере тех, где я часто сидел. На 4PDA совершенно прекратили интересоватся планшетом виндовым накатав активно за несколько лет более 1000 стр. тлько по одной модели. И перестали выбирать в другой теме платформы, неттопы и проч.На сайте по моей Тойоте тоже тишина, но тут наверное сыграло роль, что старше 15 лет уходят в небытие. Тишина стала на сайте по фубару, на хоботе (в темах где я часто бывал), на сайте по linux. Чуток дышит и теплится только cyberforum ru. Т.е. прослеживается общая тенденция. Ощутимо выросли на всё цены, за которыми зарплата не успевает, приходится больше крутиться работающим и уже не до хобби и хотелок.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием