Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 22:06   #591
Nikolay2112
Пользователь
 
Аватар для Nikolay2112
 
Регистрация: 04.11.2013
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Volvo XC60
Сообщений: 60
Nikolay2112 is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, mirzo.

Если все так сложно - то можно не заморачиваться с изменением подсветки матрицы. Жду от Вас реквизиты карты+стоимость+сроки поставки в личку.

Цитата:
Сообщение от mirzo Посмотреть сообщение
komers
Нужный размер тача,для матрицы N070ICG-L21 будет в январе,я же написал об этом.
Эти же тачи я предложил вам для проведения каких либо экспериментов,если одроид будет у вас на руках в ближайшее время.

superpuper58
Я согласен,только чтобы всё было чётко как прописано
Я тоже на это надеюсь.Надеюсь,что размеры матрицы HSD070PWW1-C00 соответствуют данным на http://www.panelook.com/
И по поводу потолочных мониторов с тачем - готовых вариантов не встречал.Но в продаже уже существует большое количество резистивных,емкостных,волновых и с другими мудрыми технологиями,тачей,с большими диагоналями.
Так что принцип остается неизменным,как и с маленькими матрицами - выбирается матрица,с максимально качественными параметрами и тач с нужными размерами.
Ну и остается только вопрос крепления матрицы.
Не могу сказать про потолочное крепление(как бы слабо представляю себе целесообразность) А вот организация мультимедийной системы на заднем сидении,с большим экраном(где-то дюймов 15.6-17) имеет смысл.Особенно детям очень нравится.

Nikolay2112 добрый день
Даже не знаю, контакт динамического контроля подсветки на современных матрицах ( Dynamic backlight control (CABC_EN) ) управляется программно процессором.Примерно как светодиод управляется микроконтроллером ардуино.
http://arduino.ru/Tutorial/Fade.
Либо вариант попроще - использовать аналоговый метод.Заменить резистор в делителе напряжения на фоторезистор,на самой плате драйвера подсветки.
В общем с ардуиной я связываться не буду,если покупать у нас -стоимость уже будет в районе 1500-2000р.
С фоторезистором можно попробовать,если найду подходящий по параметрам.
Nikolay2112 вне форума   Ответить с цитированием