Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 18:52   #117
Stanson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 104
Stanson is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Не умения, а свободного времени. Везет Вам, что его у Вас дохрена
Ну не дохрена, конечно, но есть. Я в общем-то предпочитаю работать чтобы жить, а не жить чтобы работать.

Цитата:
Я имею опыт работы с линухом около 8 лет
Видимо у Вас какой-то другой опыт.


Цитата:
Карпс приходится решать слишком много РАЗНЫХ задач чтобы быть узкозаточенным устройствам как кофеварка
Ну вообще-то линух гораздо лучше умеет решать много РАЗНЫХ задач, причём одновременно, нежели всё остальное. Ну QNX ещё когда-то был.

Цитата:
ЗАЧЕМ здесь люди владеющие LEXUS и TUAREG мутят карпс, соединяя их с штатными головами?
Ну видимо у них такая задача - иметь в машине обычный писюк с виндой.


Цитата:
Неужели в Toyota сидят лохи и не могут ВЗЯТЬ роутер и сделать из него мега карпс?
В Toyota сидят как раз не лохи. Они вообще-то деньги зарабатывают. У них задача - побольше денег с лохов срубить, а не какие-то там карпс потребителям делать. Машину из-за этого карпс дороже не продать, и на обслуживании не заработать, как, например на крашеных бамперах. Поэтому они лучше красочку наиболее царапающуюся подберут, да пластик похрупче для бампера, чтобы потребитель почаще денег приносил, вместо того, чтобы какой-то фигнёй заниматься.



Цитата:
Нет, они зачем-то ставят кофеварку в автос за 100 штук зелени .
Потому что тому контингенту, который покупает машину за 100 штук зелени легче впарить кофеварку чем карпс.
Если бы потребитель верил, что машина с карпс сразу стоит дороже - то ставили бы карпс.

Цитата:
правда жизни такова, что только под Виндой сейчас можно решить те или иные задачи в РАЗУМНЫЕ сроки.
Флаг Вам в руки и барабан на шею. Антивирус в машину не забудьте поставить. Ага.

Но хотелось бы чтобы вы поняли: МНЕ не нужна винда. Просто не нужна. Никаких задач для которых нужна винда у МЕНЯ нет.
Я не спрашиваю, какую ОС мне поставить в карпс, и мне не интересно какие задачи требуют обязательно винды. Так зачем в каждом втором сообщении рекламировать МНЕ это поделие? Вам Микрософт деньги платит за скрытую рекламу? Вряд-ли. Тогда зачем нужно отвечать на вопрос, который никто не задавал? Ну мечтали Вы о х86 PC с виндовсом, экраном и клавиатурой - ну и замечательно. Впихнули его в машину - ещё лучше. Вот только мне это совершенно неинтересно. Т.е. вообще никак.
Меня интересовали конструкции на доступных маложрущих архитектурах с использованием корпуса и требухи автомагнитолы. Нет ни у кого таких конструкций - и не надо. Сам разберусь.
Зачем при этом мне рассказывать о прелестях винды и преимуществах x86 я не понимаю, хоть убейте.

Цитата:
Иначе получается очередная кофеварка с выходом в Интернет или аналог навигатора за 200 баксов.
Тут же уже выяснили, что с навигаторами что-то не то. Для них, оказывается, софта нет. В отличии от тех же роутеров, для которых есть ВЕСЬ софт который есть для десктопов с той же ОС.

Да и как верно заметил один из участников тут - лишние экранчики и всякое барахло привлекают неадекватов, так что лучше без них, особенно если и без них всё прекрасно получается.
Stanson вне форума   Ответить с цитированием