Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 11:10   #1775
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malchita Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что пробовал несколько раз. Панель сразу показывает а графики температур висят где попало. Двиг показывает 91 градус. Как только движек немного прогрелся графики запоказывали.
Кстати насчет реконнекта я уже как то тут делал свои предложения. Потому как в -30 лишний раз открыть закрыть крышку ноутбука это не есть хорошо. Неплохо было бы запусить прогу в тепле сунуть ноут запазуху, а в машине воткнуть только провод в разьем. Вообще интересно было бы поснимать побольше графиков в сильные морозы, на замерзшей машине.
Я убрал реконнект изза следующих соображений - когда новый пользователь запускает профиль Toyota ISO14230 например, то там очень много пидов и естественно не все они поддерживаются его конкретным авто. Поэтому при запуске на опрос таблицы параметров при прохождении группы таких неподдерживаемых пидов опрос вываливается, так как ответа то ему не приходит Возникают вопросы - "У меня не работает таблица параметров...и т.п."
У тебя же еще раз подтверждаю из твоих же данных - нету коннекта с ECU - смотри настройки JOBD - сравни их с настройками в панели То что показывает 91 - это осталось старое значение параметра а новые не приходят....
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием