Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 00:53   #29
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Да нет не спор ради спора просто ты его странно ведешь сначала даешь ссылку на дорогие комплектующие (в том числе и 1794) и говоришь что поэтому дорогое и хорошое, когда дали ссылку на дешевое оказывается что все так и было.. (при этом уже успев послушать и ту китайскую коробочку и эту китайскую плату утверждая что та лучше! Да вполне возможно, что в одном месте или из однокачественных комплектующих все собрано), и даешь ссылку на китайскую плату и подчеркиваешь сам что это не китайская коробочка теперь ты сам же утверждаешь что все оттуда сам то ради чего споришь что в результате то сам определись изначально.
Давай определимся. Спора я не веду. Немного "щупал" участников топика, это да. Сколько РЕАЛЬНО стоит PCM1794 я знаю. То, что часть ссылок была на топовые ЦАПы по завышено "барыжным" ценам - так меня порадовало, что сразу же написали - невыпускаются, цена завышена, т.е. люди в теме. Поэтому в следующем сообщении я написал не
Цитата:
всё так и было
а
Цитата:
Ну вот вы сами на все вопросы и ответили
Немного разницы есть?

И плату эту я не слушал, но ведь иногда достаточно посмотреть из чего, и как сделана, чтобы делать определённые выводы. А почему я дал ссылку именно на неё?... после продолжу
Rover вне форума   Ответить с цитированием