Тема: CAN шина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 19:09   #46
роро
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: киев
Регион: Украина
Машина: фольцваген туарег
Сообщений: 4
роро is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fomil Посмотреть сообщение
уважаемые, господа, гуру знаний о загадочной КАН-шине. Требуется действенная помощь . Описание ситуации. Автомобиль Фольцваген-Туарег 2007 год. В нем как я знаю пресловутая каншина. Почитав наш замечательный форум (причем читал долго), проникся идеей установить карПиСи , приобрел уже Infill G4 всяческие переходные рамки, уже залез к себе в консоль и начал резать внутри всяческие дырки ибо Инфилл гад не лезет по глубине ну т.е. в процесссе .. но есть проблемма за гранью моего понимания. Это установка адаптера кан-шины для реализации управления громкостью с руля штатными кнопками, получение сигналов включения задней и габаритов, зажигния.. и ОЧЕНЬ хочется получение технологических (диагностических) данных на экране в CF_1_ 47 .. прошу оказать действенную помощь и ткнуть носом где, что купить, в марте в командировке в Мск, презенты из Бобруйска гарантирую . Не дайте пропасть творческому порыву.
Я уже начинаю документировать свою процесс так что одним проектом на форуме станет больше
Я хочу спросить у Вас получилось поставить на туарег эту голову если да то подскажите как. А если взять любую голову не штатную и в конролере прописать адрес такойже как и в штатной то будет она работать как штатная.
роро вне форума   Ответить с цитированием