Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 10:22   #20
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_38 Посмотреть сообщение
Я про разрешение не доконца понял - она ретранслирует то, что ей на вход подать или нужно через меню этой платы выбирать? Про настройки - жаль что не запоминает. Насколько сильно требуется смещение/регулировка картинки? А то мои ATIшные драйвера только в небольших пределах позволяют регулировать в любую сторону примерно по 1 см (на 17" мониторе).
она ретранслирует то что ей подашь, я писал какие разрешения пробовал ей подавать, но рекомендованные вроде 800х600 и 1024х768.

по горизонтали в моем случае было все хорошо, нужно было поправить только по вертикали, т.к. исходное разрешение 4х3, а у монитора пропорции другие, поэтому низ картинки получается обрезан. Мне понадобилось уменьшение размера по вертикали и небольшое передвижение изображения вверх. Кстати у меня тоже ATI, только древнее (бук был тошиба L30-114).

Хотя я пробовал еще 800х480 разрешение подать, там оно по горизонтали съезжает еще, но там я дальше не стал пробовать.
ancc вне форума   Ответить с цитированием