Тема: Toyota Prius NHW20
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 10:48   #19
astroiLL
Пользователь
 
Аватар для astroiLL
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Toyota Prius NHW20
Сообщений: 47
astroiLL is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за наводку. После твоего поста про то, что надо бы ставить дисплей побольше, чем 7 дюймов, критически рассмотрел место инъекции монитора...
Это у тебя 10" или 8?
Думаю пока поставить то, что приобрел и подумать о возможности установки большего экрана.
Карман снизу хоть и жалко, но больший экран - лучше.
С сопротивлениями разберемся, как с тем, что на шине висит (68 Ом), так и с кнопками. Пока не дошел до разборки, поэтому еще не знаю с чем столкнусь.
Что потеряется с ликвидацией магнитолы, то потеряется, на компе гораздо больше и удобнее можно реализовать все что они запихали в магнитолу.
Комп - знатный, я себе такой не хотел ставить, мне по-душе Атом в Mini-ITX корпусе. Не от того, что места в авто жалко, а просто смысла в такой громадине нет. Я привык работать на разных компах и знаю, что под любую технику можно подстроится и нет смысла ставить мощный туда где можно обойтись проще.
У каждых задач - свои потребности в компмощности.
__________________
Мой проект: Toyota Prius NHW20
Linux + Lilliput 669GL-70NP/C/T/HB/RCI 7" Multi Touch Capacitive Monitor + 1.8Ghz Atom D525 с видео ION-II + DTS/AC3 Home Theater 5.1 Channel Audio Decoder SPDIF + TDA7850 Car Audio Amplifier Board DIY Kit with Denoiser
Вступаем в партию М. Прохорова
astroiLL вне форума   Ответить с цитированием