Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 11:14   #16
RealVaVa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Ford Focus 3 (2013)
Сообщений: 16
RealVaVa is on a distinguished road
По умолчанию

Митрич18, попробую сделать хоть что-то.Но для того, чтобы сделать что-то большое и многофункциональное, нужно сразу расчитывать на расширяемость.
Телефон у меня для тркинга пока в ремонте, денег в заначке на 5Крублей меньше необходимого для покупки музыки. Но, скажем, завтра мне притащат кабель для obd2 и модуль синезубый. Буду с помощью планшета смотреть что и как с этого можно получить и как реализовать подключение и скрытие диагностического разъёма так, чтобы и в сервисе если что его могли достать и чтобы любой встречный поперечный данные с синезубого (если остановится на нём) не перехватил.

skanch, спасибо за мнение. Сам задумываюсь над авторскими замками капота с секретной кнопкой. Другое дело, что руки у меня из жопы и поставить я его сам не смогу. Кнопку планирую сделать на радио-управление типа от пульта управления игрушками. На случай если сядет аккум, а "прикурить" надо будет, думаю о прямом вводе тока на открытие замков. Надо только мост диодный не забыть, чтобы в обратку по аккуму не долбануть. Хотя... глядишь так и прикуришь))
Сигналка - это больше крики, оры и не более того. Ловится на код-граббер всё больше сигналок, и менять их каждый год я чот не планирую. Из соображений паранойи машину открываю и закрываю с ключа, несмотря на наличие центрального замка и возможности открыть его с брелка. Вот сигналка, которая отдельно находится от автозапуска, блокирования замков и прочего, которая реагирует чисто на несанкционированное перемещение - это интересно. Другое дело, - как санкционировать на такой всей независимой и как определить саму "несанкционированность". Короче, не понятно как реализовать. Есть мысли или предложения.

Rage2.Земляк на ff3.... Хм... Знаю к кому в личку с вопросами буду ломиться))
Не нашёл я только инфы как реализовано то, что в подписи
Ford Focus III & ANDROID (Nexus 7 2013) coming soon..
Может расскажешь про наработки? Может я передумаю тоже магнитолу покупать и как-нибудь заколупаю nexux 7 или свой планшет. Меня в такой реализации смутило именно то, что в фокусе хрен куда его впилишь без уродования интерьера.
Будет собирательная тема про ff3.
RealVaVa вне форума   Ответить с цитированием