Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 19:11   #29
RealVaVa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Ford Focus 3 (2013)
Сообщений: 16
RealVaVa is on a distinguished road
По умолчанию

Как ожидалось, спецы по защите авто на меня очень долго смотрели как на дебила с моими идеями, ну, в общем, как и большинство местных фтыкателей. Я решил, что проще застраховаться от угона, если паранойя съест окончательно. А так - ставлю на охраняемой стоянки прямо под окнами.

Смело, не боясь, что запинают толкну ещё одну тему про pccar в 3-м фокусе.
Возможно, у меня скоро появится вот такая рамка. Должна подойти на место родной панели. Полагаю, что большое окно дюймов 7, маленькое 3,5 . Но это пока не критически важно.
Помимо всего этого добра имеется некий нет Asus EEEPC с тачевым экраном, раскинутый по запчастям. Всё бы хорошо - придумал, как поставлю обычную винду 8-ку, на верхнем маленьком экране виджет с погодой и часами, под и питание придумал, и GPS усбовый нашёл, софт для управления через OBD2 нашёл, начал думать на тему как реализовать ВТ-гарнитуру, как внезапно приуныл от мысли о том, что я, демонтировав аудиосистему потеряю её вместе с усилителем. Это ещё хрен с ним - усилитель придумать можно (хотя и тут от совета не откажусь), даже распиновку штатной магнитолы можно найти. Но вот что делать с гарантией? Одно дело просто поменять магнитолу на китайскую поделку, другое дело жёстко колупать всю систему самому.
RealVaVa вне форума   Ответить с цитированием