Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 23:19   #32
RealVaVa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Ford Focus 3 (2013)
Сообщений: 16
RealVaVa is on a distinguished road
По умолчанию

Получил пока только магнитолу. Заказывал вот эту

Из увиденных на первый взгляд плюсов:
- понимает команды от климат-котроля и отображает данные от него на своём экране
- пытается автоматически выводить данные с камеры заднего вида при включении задней передачи, но пока камеры нет (не пришла ещё)
-вполне приемлемый звук (сам не меломан, но мне хватает) - боялся низкокачественного "китайского" звучания.
- понимает кнопки мультируля
- можно перебить значения всех приязанных кнопок как на руле, так и кнопки Navi, например, которую лично я перебил на Яндекс Навигатор
- очень быстро находит спутники (разместил антенну примерно над спидометром внутри торпеды)
- полноценный андройд с плймаркетом и прочими плюхами

Минусы тоже есть:
- жуткая чистопородная китайская подсветка клавишы Power/Volume цвета китайского ксенона (видео будет позже) - какой-то фиолетов-белый, совершенно не сочетающийся с привычным мягким голубым цветом тех же стрелок спидометра, например.
- сам регулятор громкости ощутимо жёсткий, не такой плавный как оригинал (вот тут я реально пожалел, что поменял)
- глянцевый дешёвый пластик панели. Даже на мой неэкспертный и далеко не самый эстетический взгляд разница между качеством пластика оригинально панели и этой поделки явно ощутима.
- цвет леда блокирования дверей !КРАСНЫЙ!, причём такой диссонируеще красный - опять же не вписывающийся в любимые (как минимум мне) бирюзовые тона.
- личнол у меня не работает втроенный микроофн, елси он вообще есть
- нет никакого мануала по инсталляции девайса, кроме схемы на самом блоке, хоть и делается это довольно просто как, буквально, с подключением компьютерной периферии - не то не туда не воткнёшь.

Если что вспомню - допишу. Чуть позжа вынесу в стартовый топик что-нибудь.
RealVaVa вне форума   Ответить с цитированием