Тема: 8" в BMW E39
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 21:53   #21
X-Zes
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Возраст: 33
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: BMW 520i E39
Сообщений: 18
X-Zes is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет.
Пока получается как-то так, матрица Innolux DJ080IA-11A, мультитач к ней из Китая, склеены двухсторонним скотчем по рамке, и торцы заклеены самоклеющей плёнкой, сверху на стекло наклеена матовая плёнка.
Материал панели акрил молочный 3мм, вырезан на лазере, дополнительные панельки из прозрачного акрила 2мм приклеены к молочному на дихлорэтан. Алюминиевый профиль с торцов 12мм и толщиной 1мм, попилен со всем технологическими выступами и вырезами. Уголок для придания жёсткости. Дисплей сидит как бы в пазах из 2 мм акрила, сидит плотно, приклеивать не буду, но с обратной стороны придавлю её листовым алюминием.
Пока так, необходимые компоненты всё ещё в пути: материнская плата из Китая размером 170*90 мм, с набортным LVDS, с распаянным процессором Intel Core i3-7100U и питанием стабилизированными 12 вольтами, приедет не знаю когда, блок питания из Китая пришёл, без нагрузки проверял, на выходе 12,3 вольта, на входе менял от 8,6 вольт до 14,3 вольт, выход стабилен, так же жду оттуда драйвер подсветки матрицы, хотя наверно он не придёт, больше месяца в пути и даже до России ещё не добрался, так что с драйвером, если не придёт буду что-то другое думать, так же в пути Контроллер Юрия, он уже в городе, на днях заберу на почте, на нём будет клавиатура, мышь и т.д., остальное в принципе всё есть, может ещё мелочи какие надо будет, но это уже в ходе сборки и настройки. Скос тоже сделал на переходе панели к матрице, кнопки в панель пока не вклеивал.



в ходе разработки, прежде чем резать и пилить сначала всё изготавливаю виртуально в виде 3D модели в Autodesk Fusion 360, так намного проще как оказалось, чем в голове держать все размеры и малевать на бумажках

__________________
Atom x5-8300, 8" 1920x1200p, Windows 10: 8" планшет в BMW E39
X-Zes вне форума   Ответить с цитированием