Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 21:25   #951
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Ну история это ж PSS ..
А в 4Icar_13_3 (можно откопать http://pccar.ru/showpost.php?p=345707&postcount=581) остаётся ещё набор проблем ,которые сейчас решены - в мусорку её ,чтоб не путалась )))
Одной из них, если помнишь , вызов менеджера плейлистов при переходе из любой библиотеки , например foo_albumlist ,
сейчас падений нет , можно ставить обратно)) По TAB падало и если жать на соседней любой панели - не JS .

Это походу будет первая стабильная версия .. тфу-тфу ...
Хорошо ща удалю Описание по кнопкам и видос тоже убирать ?
Да помню эту гемороину(настроишь все как надо в теме, забудешь сделать фокус на плейлисте и пока всем настройкам ...и все сначала).
Но на уродливый foo_albumlist не вернусь))), на него без слез не взглянешь... блин автор foo_albumlist тоже молодец хоть бы немного настроек добавил для красоты.

Вот был бы прикол если бы создатель фубара посмотрел что можно сделать с его программой...

Цитата:
Это походу будет первая стабильная версия .. тфу-тфу ...
Похоже что да

Мне кстати один чувачек на DA скидывал новую версию MPS v0.2.0b(файлы настроек от прошлой версии не подходят), я ее поюзал нового в ней ни чего не нашел, кроме немного переработанного интерфейса, и якобы стабильности. Если хочешь попробовать скину. Я остался на прошлой версии 0.1.5b сидеть мне она больше нравится.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием