Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 19:16   #167
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
это ясно , а объединить и проверять не получится , добавив его вначало net_checker ?
В том то и дело... я тебе про это и писал: если адаптер выключен и запустить скрипт то подключится уже не выйдет. Нужно сначала включить адаптер а затем уже проверять наличие сети.

Цитата:
Запуск цикла ведь можно задержать до запуска адаптера или $net_name = "" задается сразу ?
Можно конечно, но ты знаешь на сколько???
Хотелось чтоб отрабатывало автоматом без лишнего вмешательства вот в чем дело.

Возьми попробуй сделать как я описывал на выключенном адаптере и ты поймешь о чем я говорю

------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты пробовал живьем?
Интересно как работает поиск нужной сети когда она исчезает и появляется.

Я разобрался из за чего была проблема с пустой сетью)) , это нативвайвай, нужно просто перенести старт его сессии после проверки адаптера. Скорее всего он открывает библиотеку и использует ее без закрытия и поэтому если адаптер выключен и мы сканим сеть получаем пустышку... вот так вот))
duzzy вне форума   Ответить с цитированием