Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 21:57   #2
Sparrow
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2014
Возраст: 42
Город: Мурманск
Регион: 51
Машина: Мерседес С180 w202 2000г
Сообщений: 61
Sparrow is on a distinguished road
По умолчанию

Этапы выполнения и подробности проекта:

- Приехала матрица N070ICG-LD4. Ее спецификация. Выбрал ее из-за технологии IPS, и размеров по вертикали=107 мм которые мне подходят
- В комплекте с матрицей куплен распространенный контроллер на 2662 чипе, для которого на форуме есть альтернативная прошивка
- Совместно с матрицей будет установлен резистивный тачскрин VS070TP-A8. Его спецификация
- Приобретен диагностический компьютер на ODBII ELM wi-fi, к сожалению он может читать только датчики и ошибки управления двигателем, остальные системы не диагностирует. Выяснилось что одновременно wi-fi с телефона для интернета и wifi с ELM работать не будут. Поэтому ELM буду менять на блюпуп или USB.
- так как штатных рамок под такую установку в природе не существует, рамку будем ваять на 3D принтере. Бываю проездом в Москве, уверен найду бюджетный вариант. Ссылка на статью на форуме где человек себе такую рамку сваял
- Приобретена панель ручки КПП. Буду делать необходимые отверстия и готовить разъемы для переноса кнопок.
— Приобретена панель крутилок и кнопка аварийки.(850 руб с доставкой)
— КЗВ встроена в держатель госномера. около 1200 руб.
— провода, обжимник автоклемм, автоклеммы, изолента, термоусадка, самозатягивающиеся хомуты, клеящий пистолет есть в наличии
__________________
Мерседес C180 W202 2000г

Последний раз редактировалось Sparrow; 21.06.2015 в 12:52.
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием