Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 21:12   #4817
Besogon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2015
Регион: 01
Сообщений: 108
Besogon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHb Посмотреть сообщение
Про скрепку в мануале на QR20 ничего нет, хотя разделу самодиагностики посвящено много места, экспериментировать неохота.
И правильно, не лезь с железом, в котором не уверен. Я залез раз, коробка заблокировалась и половина предов вылетела, три дня со стеклами в жару ездил, пока не разобрался. Скрепки вообще для 14 пиновой колодки.
Цитата:
k-line на 7-м пине это движок, DDL на 12,13 это коробка. В 24-х серенках CANa не бывает. Т.е. выбор невелик на самом деле, DDL я собрал, попробовал и кроме коробки ничего не увидел, буду всё-таки пробовать получить k-line, какой никакой... а вдруг.
Насколько я понимаю k-line либо заработает, пусть с глюками, либо не заработает совсем, такого что-бы увидел движок, но не увидел подушки не бывает?
У меня тоже QR20DE, пользую уже несколько лет такой шнурок, брал за 700 рублей в Ебурге близ вокзала. Если нет желания мучиться с лутцем, отдай немного каце, и сможешь читать двиг своего пепелаца. Кстати, посмотри мои посты выше, там я недавно читал все системы через DDL, кроме движка. Не знаю, почему у тебя только CVT берет. Отключить торможение двигом пробовал?
Besogon вне форума