Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2023, 21:01   #11
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rxstart Посмотреть сообщение
По поводу ядра я и писал, что не совсем понял при чем тут и какое ядро, по поводу HID дочитайте пожалуйста в Вашей ссылке "и другие" устройства, т. е. по сути любое устройство использующее USB интерфейс не в качестве UART(COM). И да звуковая карта внешняя как на компе, так и на планшете определяется как HID устройство.
Я сам написал "драйвер" для ATmega8 для эмуляции HID клавиатуры, но определив репорты для обратной связи и управления блоком климата. Поэтому не лечите меня пожалуйста.
Звуковые карты usb относятся к usb audio class, но никак не к usb hid.
Цитата:
Сообщение от rxstart Посмотреть сообщение
Я просил конкретно помощи не столько у программистов, сколько у людей знающих выдроид. Это мой первый опыт работы с этой системой и с учётом того, что писать мне придется на JAVA, я уже не в восторге от этого идуского чудо языка. Мне нужно решение, а не срач на форуме.
Не нравится Java - можно писать на Kotlin. Впрочем, не вижу смысла давать Вам какие-либо советы.
ABCh на форуме   Ответить с цитированием