Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 18:34   #501
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
1. Поясни в чем бяка
2. Дай параметры встраивания, а там посмотрим. Насколько я помню последняя версия GisRX не любит когда меняется размер её окна. Я встраивал без захвата через крипт и всё работало. А у тебя она помоему подредактирована, под разрешение 800х540, по крайней мере на последнем скриншоте. Я с таким не пробывал.

Вот настройки для разрешения 800х600 и Win7



А вот результат

1. На картинке выше - тест в списке черного цвета. Никакие настройки не менял. Залил последнее обновление и вуаля... подозреваю, что-то наверное в skin.ini - его оставил прежним, чтобы настройки приложений сохранить.
2. Тут вообще мистика - в машине нормально вписывается в выделенное пространство без скриптов, просто указал: Захват - Да, Окно приложения - !SDL_app. На домашнем компе (XP) - вообще никак не получается и со скриптом и без него... но если написать прямую команду запуска = "RUNQW;c:\gisrx\gisrx_win.exe;!SDL_app"; - все нормально работает...

3. Еще мега вопрос - можно ли отключить вообще сохранение программ запущенных из-под скина. Если честно утомляем и серьезно замедляет работу, а польза сомнительная. Пример, случайно запустил приложение с некорректно установленными параметрами. В итоге - каждый раз при включении РР - оно пытается восстановиться, выдает ошибку. Неудобно. Еще пример, закрыл сам окно навигации. После чего выключаю РР. У меня повторно запускается навигация и тут же выключается, открывается экран аудиопроигрывателя-закрывается, только потом РР закрывается окончательно... Зачем такие трудности?! В ранних версиях такого не было!

4. Вспомнил еще одна "бяка". В настройка/установка программ/строка выбора скрипта. Если мне скрипт никакой не нужен, а он там прописан как его удалить не редактируя вручную файл skin.ini.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием