Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 22:36   #25
Kirg
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2010
Возраст: 55
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Рено
Сообщений: 15
Kirg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIR18 Посмотреть сообщение
да Каптива 3.2 монитор 7" подключен ко кабелю HDMI системник IRU-112
Если бы умел править скины то бы я чуть увеличил кнопки но нижнему ряду на первом скине и цвет в зеленный перекрасил бы он мне нравиться удобный
Как можно управляться скинами из первых двух картинок с тача мне непонятно. Нет, мышкой на домашнем компе будет очень удобно и легко. Но вот в машине ты едешь и решил нажать паузу. Это надо найти маленькую кнопку где то посреди экрана, у нас сейчас солнце низкое и яркое и бывает что почти ничего не видно, а тема совсем не контрастная. Кнопка не с краю, физически привязаться, чтоб нажать не глядя, не к чему и находится она среди других таких же мелких кнопок, которых под пальцем умещается не одна. А машина не стоит а едет и её трясёт и за дорогой следить надо.
Сделать музыку тише - опять надо попадать пальцем в бегунок.
Если у тебя всё это получается делать в машине, то я прекланяюсь перед твоим мастерством. Твоё кунг-фу гораздо круче моего.
Скрин на третьем рисунке ближе к реальности. Кнопки управления больши и скраю, громкость кнопками больше-меньше. Но вот список композиций, как там можно что то разглядеть в движении не приглядываясь я не представляю.
Вот по этому и стал делать свой плеер. Чтоб если надо нажать паузу - тыкаешь пальцем примерно в центр экрана - не промахнешься. Следующая песня - нажимаешь на центр экрана у правого края.
Сделать громче - правый нижний угол. Тише, вот тут посложнее, может перенести кнопку в левый нижнии. Надо попробовать.
В общем интерфейс заточен чтоб всё можно было делать на ощюпь, не отвлекаясь и не вглядываясь.
И лишних кнопок типа поиск и эквалайзер нет.
Kirg вне форума   Ответить с цитированием