Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 11:35   #17
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_38 Посмотреть сообщение
Плата VGA to RGBs запоминает настройки? Думаю такую же внуть блока поставить, следовательно если настройки будут сбиваться при выключении пользоваться ею будет невозможно.
В каком разрешении она выводит картинку?
Вроде я выключал/включал ее в процессе настройки несколько раз и у меня ничего не сбивалось, но на 100% я не уверен, по идее должна, еще раз попробую.
Она разные разрешения поддерживает 800х600 1024х768, пробовал даже 640х480 и 800х480, но тут главная задача чтобы изображение в широкоформатный размер главного экрана уместить нужно поверстрипом положение картинки корректировать. У меня вроде самый хороший результат получился с 800х600.

Тут еще вопрос вдруг я откажусь от компа в пользу андроида, а там VGA скорей всего уже не будет, а будет обычный видеовыход или HDMI.

Поэтому сейчас я хочу попробовать как будет выглядеть картинка с этой же платы на главном дисплее, но если ее через композитный видео-вход подать. Если меня устроит качество, то я с RGB не буду больше заморачиваться. Плохо конечно что нельзя будет кнопки на центральной консоли (которые к навигации относятся) задействовать без вмешательства в схему самого дисплея.
ancc вне форума   Ответить с цитированием