Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 02:17   #229
mirzo
Старший Пользователь
 
Аватар для mirzo
 
Регистрация: 14.05.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 321
mirzo has a spectacular aura aboutmirzo has a spectacular aura about
По умолчанию

vovan656nac
Если бы точно знать,что за матрица в этом лиллипуте то еще можно о чем-то говорить.Речь все таки идет о $359.95,а не о 100-150$, да и плюс доставка,видимо.
Я бы взял матрицу с более лучшими параметрами с любой диагональю(без привязки к какому-то тачу ,будь то емкостяха или резистивка -его просто не будет)
И озадачился бы уже покупкой контроллера Leap Motion,сейчас пока что-то наблюдается ажиотаж с приобретением этого устройства,уже доступен предзаказ на ебее ,цена пока дороговата -120$(хотя производитель обозначил 70$)
Ну подождать еще пару месяцев-пройдет ажиотаж,появиться куча других подобных устройств все будет отлично.В любом случае положено начало новой революционной технологии.
А матрицу,да,можно купить по ебеевской ссылке(либо может я смогу что-нибудь предложить)

sirota
Почему мы игнорируем вот эти выделенные матрицы?
По ним у нас будут проблеммы?
Пока подключить нереально из-за интерфейса,и нужно ли все-таки такое разрешение экрана в автомобиле?
Как-то,со временем, появилась уверенность,что 1024х600,1024х768,1280х768-800 будет достаточно для большинства пользователей pccar.

Alex911-13-10
Привет.
я сегодня ни фига размеры не снял.
Давай так,на работе лежат какие-то резистивные тачи.Под квадратную 8 дюймовую тачи точно есть и подойдут один в один.
А вот с широкоформатной 8.2 будут проблемы - такого тача точно нет,в природе.Есть только под 8",8.3",8.5"
В общем,завтра все сфоткую и будем думать что да как.
__________________
prokoproma@hotmail.com
89062682287
Роман
СПб.
mirzo вне форума   Ответить с цитированием