Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 22:23   #9
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Понял, тогда выбор сужается до ХР и 7.. Хватит ли ресурсов ЦП E-350D для нетормознутой и безглючной работы 7?? Хрюшек терпеть немогу((

хз, я не люблю слабые компы) у меня i7 стоит, все летает. Рекомендую купить твердотельный накопитель для ОС, тогда загрузка ос будет в разы быстрее.

Почему "лучше"? если все пишут и говорят, что самая правильная регулировка(с точки зрения звука) - это аналоговая.. типа, она без искажений и преобразований..

управление с рукса или контроллера это и есть аналоговая регулировка.

можно более подробно на этом остановиться?
громкость после перезагрузки машины сбрасывалась на "0"?
запоминание последнего источника звука,- это как? после перезагрузки машины надо на РУКСЕ заново выбирать источник?

да и да, на первых прошивках рукса и 800го, как ща хз.

просмотрел ту ветку форума, уж очень оно самоделкино.. и непонятно, продаёт-ли он его? не портит ли качество звука? кто сможет насторить в Киеве такую приблуду?

корпус может быть любой) мне нужно было чтобы при включении были теже настройки что и до выключения + регулировка звука и смена источников. По поводу продажи напиши ему в лс. )))) очень улыбнуло, а у вас дома пульт управления оказывает какое-то плохое воздействие на мультимедию? Рукс и контроллер Николая это всего лишь пульты управления.

Ещё один очень важный и мучительный вопрос, хавает ли Альп800 сигнал 24-bit/192kHz по оптике и по коксу?

Мне такие треки не попадались)) Мне флака за глаза.
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием