Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 13:43   #12
arvarc
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Возраст: 38
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Kia Cerato Koup 2.0AT
Сообщений: 44
arvarc is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
хз, я не люблю слабые компы) у меня i7 стоит, все летает.
сам терпеть не могу слабые компы, но тут отталкиваюсь о того:
что чем мощнее процессор и его тактовая тем выше его негативное влияние на звуковой тракт, чем круче система - тем больше она хавает и больше помех создаёт..
Цитата:
Рекомендую купить твердотельный накопитель для ОС, тогда загрузка ос будет в разы быстрее.
это по-любому будет сделано))
Цитата:
управление с рукса или контроллера это и есть аналоговая регулировка.
Это отлично, т.к. сразу -1 головная боль)
Цитата:
да и да, на первых прошивках рукса и 800го, как ща хз.
откуда можно извлечь информацию, пофиксили это или нет?
Цитата:
По поводу продажи напиши ему в лс. ))))
Напишу обязательно
Цитата:
очень улыбнуло, а у вас дома пульт управления оказывает какое-то плохое воздействие на мультимедию? Рукс и контроллер Николая это всего лишь пульты управления.
Просто сложилось впечатление, что звук идёт через этот контроллер.. аинет это же альпиновская разработка передачи звука?
Цитата:
По поводу настройки контроллера... Там ничего сложного подключается он по шнуру ай-нет, главное чтобы длина шнура была не больше 2.5-3метров. А по остальному, управление\изменение настроек происходит за счет замыкания проводков. Мануал скинет.
обращусь к нему в ЛС)
Цитата:
Имхо по поводу звуковухи... Разницы особой между цифрой на материнке и с вашей звуковой не будет.
Не могу с Вами согласиться, очень верю в то, что лучше защита от помех.. +качество оптических преобразователей..
В любом случае, узнать это можно только опытным путём, сравнивая оба варианта в равных условиях..
Цитата:
По сч и нч посоветовал бы присмотреться к Джермани маэстро.
Спасибо, присмотрюсь))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato...o_koup/arvarc/

Gigabyte GA-H61N 1155 + Intel Core i3-3220T 2.8GHz LGA1155 + DDR3 1600MHz 8Gb G.Skill Areas Blue + 64Gb Samsung 830 + Infrasonic Quartet + HDMI+VGA+2AV Control board+8inch ZJ080NA-08A 1024*600 Lcd panel+Touch + M2-ATX 160W + CarPC Joycon EXR + Black Box Mini ITX

Windows 7 x64 + iCar DS 1.7.0.33 + Foobar + Alpine sound manager
arvarc вне форума   Ответить с цитированием