Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 14:20   #13
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

[QUOTE=arvarc;252740]сам терпеть не могу слабые компы, но тут отталкиваюсь о того:
что чем мощнее процессор и его тактовая тем выше его негативное влияние на звуковой тракт, чем круче система - тем больше она хавает и больше помех создаёт..

да нет Тшка мало хавает, можно вообще взять i3 или i5 ноутбуковский. на звук никакого влияния не оказывает, у меня радар детектор эскорт только ругался на комп) пришлось поменять на в1

откуда можно извлечь информацию, пофиксили это или нет?

честно, хз. скорее только эксперементальным путем или искать того у кого есть карпк и рукс)

Просто сложилось впечатление, что звук идёт через этот контроллер.. аинет это же альпиновская разработка передачи звука?

это управляющая шина, через нее идут только команды на управление процессором, по поводу айнета, да это альпайновская разработка, но пионера и клариона почти такая же)))

Не могу с Вами согласиться, очень верю в то, что лучше защита от помех.. +качество оптических преобразователей..
В любом случае, узнать это можно только опытным путём, сравнивая оба варианта в равных условиях..

У этой карты плюс что она pci'айная а не pci-express, у нас в России, а в частности в Самаре карта с pci-express, без доп крепления вылетела бы из слота на первой яме)
Ну а так да, сравните. Разница будет, но не сильная.
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием