Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 20:20   #189
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanson Посмотреть сообщение
admin не даёт сцылку на детали выложить. Так что в личку ко мне заглянуть придётся.
посмотрел - статья зачет, жду продолжения, так как для меня расшифровка протокола LC75xxxx - темный лес, а контроллер стоит в очень многих магнитолах, была идея сделать обучаемый снифер и софт для вывода, обучаемый под РАЗНЫЕ панели, так как контроллер один, а вариантов использования - миллион.
Здесь ветка свелась к холивару винда-не винда.
Я вот не нашел здесь как даже как к любимой центрифуге нормально прикрутить двухстрочный индикатор (решил через lcd smartie пока). А тема панели - будет хитом, когда все будет разжевано или хотя бы даны направления куда копать. Здесь было где-то несколько веток про это - умерли все.
Как это сделать под линух - не нашел вообще. Вот один из моментов, почему до сих пор винда у меня в авто (все, никакого холивара больше)
Цитата:
Сообщение от Stanson Посмотреть сообщение
Ну если человек хочет съесть рыбу, то есть три варианта - дать ему рыбу, продать ему рыбу и научить его самостоятельно ловить рыбу.
Причём выбор здесь зависит исключительно от того, кто сам умеет ловить рыбу.
или желания. Я никому не отказываю в ответах на вопросы по повторению, но не спрашивает никто , возможно интерес появится, если будет предложено что-то коммерческое , конструктор хотя бы
s.m. вне форума   Ответить с цитированием