Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 09:03   #423
yarus76
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Машина: SsangYong Rexton II
Сообщений: 18
yarus76 is on a distinguished road
По умолчанию

Итак, попробовал изменить имя... Соединил МК и ГУ, рядом с надписью OBDMultitronics появилась надпись "Подключено". Установил указанную выше Multi программу Change BT name в ГУ, запустил. Все пошло по инструкции, но как только нажал на посиневшую кнопку "Сменить имя" выскочила ставшая для меня фатальной при попытке что-то сделать в программе Multitronics надпись "Нет связи". На этом все закончилось. Вернувшись в настройки Bluetooth увидел своими глазами как слово "Подключено" исчезло, т.е. даже не сменилось на "Отключено". Значит, МК отключился через 3 мин., т.е., как полагаю, статус соединения "Подключено" был ложным. ГУ снова увидело МК после отсоединения и присоединения шлейфа последнего, далее аналогично.
Ума не приложу что еще сделать. Попробовать еще с телефона на Android, но сдается мне, в сервисе при установке перемычки мне уже прошили и сменили имя, иначе я не увидел бы OBDMultitronics.
Придется, видимо, покупать свисток с Bluetooth v3.0/4.0, раз в ГУ глобальная проблема с работой с OBD-устройствами по Bluetooth.
Второй способ - вернуть в Navishop этот глючный Droid 2 (на Android 4.2.2) в замену на Droid 4 (на Android 4.4.4).
Сейчас у меня не работают ни заявленные кнопки руля, ни интернет стабильно после разлочки комплектного модема от Мегафона, замены сим-карты на Билайн и корректировки файла factory.prop, а также ГУ видит, но не соединяется с wifi-точкой, созданной на моей Lumia 1520 на Windows 10.
yarus76 вне форума   Ответить с цитированием