Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 22:01   #558
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Не вся - кроме отсутствия доступа к рабочему столу - Метро Уи
Я про суть запуска... т.е. старт не эксплорера а др.программы + внесение изменений в реестр.
Кирпичи(Метро) это выбор пользователя, нужны или нет... мне они не нужны бесполезная муть.

После 7-ки изменены права доступа в разных системных местах реестр и т.д.
+ после 7-ки учетка админа не совсем учетка админа, это обычный пользователь с повышением прав хоть и пишет в Контроле учеток что ты "Админ" это не так.

Цитата:
Давай так - я первым делом отключаю запросы опуская ползунок,
затем применяю твики инсталятора , где черным по белому :
Причем тут инсталлятор???
Ты сам проверь выключен он или нет.

Цитата:
Вот переустановил Икар снова выбрав "полная установка" и UAC Оключился и без переустановки , хм..,
Ну и как ты проверил что он отключился ?
Когда вырубаешь УАК система требует перезагрузку.

Зачем гадать в посте выше есть скрипт проверки UAC. Попробуй запусти и посмотри что он тебе предложит.

И потом я просто не пойму на кой мне врать... для прикола что ли или еще для чего...
Я же тебе пишу по факту и уже не первое сообщение, в авто стоит такой вариант загрузки, дома тестовая виртуалка с таким же вариантом загрузки.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием