Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 17:23   #719
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumble-bee Посмотреть сообщение
Надо его перезапускать. Но если слушать из памяти, то все в норме. После просыпания планшета стоит задержка на начало воспроизведения 12 сек. Хватает для инициализации всего 7 сек. 12 у меня проц запускается
Помню, по молодости, когда мудрил с разными вариантами питания, собрал какой-то тупой БП на релюшках, им подключил. Работало глючно, скорее даже не работало. Так вот. У меня стикмаунт постоянно создавал новые названия папок в момент инициализации ОТГ. При том, в памяти висела и старая папка, но она была пустая и при заходе в нее происходила ошибка, что крашило проводник. Из-за этого я не мог настроить плеер на нужную папку. Потом все переделал, поставил другой андройд и все запело. Хз в чем была причина. В кривых руках )) А что из памяти поет номально, это значит путь всегда постоянный и плеер сразу видит, а с карты, плеер нужно перезапустить, чтобы заново просканировать библиотеку
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием