Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 23:07   #141
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Все с этим ящиком как всегда через зад! Гонял его сегодня целый день.

Усилитель работает очень не стабильно - сразу после включения вроде ничего, после издания какого-нибудь звука появляется шипение довольно хорошо слышимое. Когда сильнее, когда слабее... Временами, не всегда опять же, проскакивают какие-то наводки от компа непонятные Довольно сильно греется микруха - радиатор маленький.
Хрень полная одним словом. Обойдусь - навигацию я научился через system.ini подстраивать как мне надо, а остальные звуки меня не беспокоят, ибо отключены.

Купил радио ****. Так вот, в довершение ко всему, оно не хочет работать при питании хаба от NSD преобразователя. При питании хаба от USB компа - все ок, стоит только подключить NSD - замолкает, остается только шипение (5v от компа отрывать пробовал) Да еще, умная мысля приходит опосля, только что меня торкнуло что у **** нет возможности выбора звуковой карты, т.е. звук будет выводится через основное звуковое устройство, т.е. через этот пердунчик навигационный

Хабов получается переизбыток:
Планировал: звуковуха для системных звуков, радио, тычскрин, повермат, 4 в подлокотнике, камера = 9 штук USB; 14 - 9 = 5 про запас на расширение системы - хрен с ними...
Получается: звуковуха для системных звуков, радио - нах; остается тычскрин, повермат, 4 в подлокотнике, камера = 7 штук (один хаб)

Принимая во внимание все вышесказанное принято героическое решение: чем проще - тем надежнее. Все ф топку!
Выкинул один хаб, разобрал плату - оставил только LC-фильтр, NSD на монитор, NSD на один хаб





ВсЁ! В выходные пойду ставить все в машинку. Надоело без компа! Надоело полуразобранная торпеда!

OFF: Все надоело: http://file.qip.ru/audio/Rv98Cvhv/Z_online.html (при детях кликать не рекомендуется)

Радио переставлю в металлический корпус, расположу где-нибудь сзади но подальше от системника, фтыкать буду напрямую в материнку.
В качестве антенны хочу попробовать прицепиться к обогревателю заднего стекла Если не получится - придется снимать потолок и перетягивать кабель штатной антенны спереди назад
Во как!

Последний раз редактировалось Alex-L; 15.10.2010 в 23:44.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием