Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 23:56   #1148
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
По китайцам-конечно можно взять что-нибуть на чистом ондроеде за 10-12 тыщ, и даже может быть попадется приличный усилок\dac и даже возможно будет работать саспенд и не придется по 2 минуты ждать загрузки системы, но ни одна голова на рынке не умеет микшировать источники звука: например я частенько слушаю радио в фоне, при этом параллельно у меня говорит навигация. Ради этого я готов терпеть гемор (уже не гемор, все допилено) с кареесом. Во всех других случаях я буду или слушать радио, или навигацию, или радио будет затыкаться в момент бубнения навигатора.
Вот кстати голова, что вы забраковали: работает suspend - потребляет 10 ма в таком режиме, линейники / микшер / eq / выход на саб на TDA7419, в настройках уровней в сорцах я вроде видел MIX режим, во всяком случае все уровни и mute рулятся фреймворком по UART через неё, причем в завсимости от приложения (в настройках устанавливаются уровни по источнику - radio, navi, ipod, sd, tv etc).
Но, даже без него, для Multimedia и Навигатора можно выбрать в Android разные потоки воспроизведения (Multimedia, Notifications etc) и они будут говорить параллельно. С радио - вопрос, уточню, хотя я больше PowerAMP пользую ) В прошивке 7180 есть persist.sys.mixVol_processName c содержимым com.navitel, что как бы намекает на микшер звука с навигацией, хотя утверждать пока не берусь, код не смотрел подробно ;-) Стоила бы она 10-ку, я б не думал )

P.S. Владелец написал про работу звука на 1180:
Про навигатор писал выше, тут все отлично, звук MIXсуется. В настройках в заводском режиме есть пункт на сколько делений убавлять звук при миксовании. Тоесть если у вас играет радио или юсб там на громкости 14, а в настройках стоит миксер 8, то во время проговаривания навигатором вы услышите его четко, а фоновая мызыка убавляется по громкости на количество указанное в настройках (хотя может как-то по другому пересчет идет) и после проговаривания через секунду повышается автоматически до первоначального уровня. С этим все отлично.

но, подстава засада блин, матрица 152x80 с разрешением 800x480, то есть опять пропорции с искажением (

Последний раз редактировалось tsynik; 17.09.2014 в 09:46.
tsynik вне форума   Ответить с цитированием