Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 19:28   #14
Forcer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Регион: Беларусь
Машина: Acura MDX
Сообщений: 5
Forcer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Да в общем все навигации, что есть на винде, в том числе и ведроидная...вот для примера андроиные яндекс навигатор и навител в одном клипе.
Навител очень на любителя при наличии полноценных навигаторов с онлайн картами, Яндекс карты из-за блокировки всех яндекс сервисов у нас, тоже не очень комфортный вариант. Для меня из удобных остаются Google Maps и Waze

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
P.S Магнитола 2din пионер + свисток на андроиде выполнит все ваши хотелки, даже больше и бонусом получите музыку в хорошем качестве, а рассматривать передачу audio с телефона да еще и по wi-fi, в двойне убъет звук и на выходе получите качество детекторного приемника.
2din ставить тут некуда да и незачем, свисток на андроиде не решает тех задач которые решает Android Auto, совсем другая философия применения. Еще раз подчеркну, что Android ≠Android Auto. Что касается звука, на выходе из Raspberry имеем HDMI, а он умеет даже 7.1, если конечно найти что воспроизводить в таком формате. У меня звук с hdmi будет превращаться в стерео с RCA выходом, таким вариантом я пользуюсь и сейчас, нареканий по поводу качества звука нету, не хуже чем dvd audio, который катается в приводе. Ну а по поводу того что WIFI делает звук хуже, это глупость, Anrdoid Auto использует телефон в качестве точки доступа, при воспроизведении музыки он проигрывает файл самостоятельно, а не передает "звук по wifi". Это схоже с Chromecast для телевизоров, если приходилось таким пользоваться.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Вообще то нужно отделить мухи от котлет.

PCcar - думаю всем понятна расшифровка...это персональный комп автомобиля.
Теперь по остальным платформам.
Андроидcar.
Малинкаcar.
Linuxcar
и.т.д...так думаю будет правильней называть свои поделки, а то свалили все в кучу, а это разные вещи,
Очень странная расшифровка, вы тут намешали еще больше чем отделили.

PCcar или CarPc, это общее понятие железа, на которое можно установить ОС под определенные задачи, можно установить windows, linux, ubuntu, debian, raspbian, android. От выбора ОС железо не перестает быть PC.

На тот же "Малинкаcar", можно установить windows, android или любую ОС из семейства линуксов, и тогда он уже не попадает под ваши расшифровки.
Forcer вне форума   Ответить с цитированием