Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 16:42   #48
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikkiAN Посмотреть сообщение
Магнитолу выкинул. Надобности от нее - только на экране у спидометра что то выводить, а там у меня вечно воды в омывайке нет. Взял от нее только корпус(для крепления конструкции в торпеде, 6 кнопок и энкодер без обвязки. Потроха корпуса набил переходной платой, USB хабом, картридером, и контроллером клавиатуры и платой обработки кнопки энкодера (кнопку с фиксацией переделал в кнопку без фиксации). Над крутилкой - блок управления газовым оборудованием. Конкретно кнопка переключения бензин\газ и количество газа в баллоне.

Сращивание - соединение всех элементов в 1 устройство. (набил потроха мафона, закрепил экран с рамкой...) Могу подробнее про что нибуть если интересно.
ВО! теперь всё ясно!

Цитата:
Сообщение от MikkiAN Посмотреть сообщение
Да, и...поскольку сигналка с автозапуском - когда сажусь в машин, комп уже заведен... тоесть траблов от отсутствия мафона не испытываю.
у меня тоже с автозапуском, только вот я бы не решился стартовать комп зимой вместе с мотором - малоли чего. Или у тебя как-то по температуре в салоне запускалка настроена (мечтаю сделать такую контрольку у себя, чтобы комп запускался только когда прогреется и чтобы была с индикацией готов\не готов к запуску)



Цитата:
Сообщение от MikkiAN Посмотреть сообщение
из обнаруженных косяков. Сказывается удлинение USB на 5 метров.Флэшка очень с трудом с 5 раза работает ненадолго на морде. Придется в районе ручника ставить активный хаб.
достаточно купить хороший толстый экранированный удленнитель с 2-мя банками по-краям - есть такие в природе.
Но если нужно более 1-го порта - тогда хаб и питание на него конечно
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием