Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 16:28   #1196
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HiddenPilot Посмотреть сообщение
Вот это я и хотел сказать, что купленное и установленнлое оборудование передающее сигнал по композиту в большенстве случаев даст картинку VHS качества. А если учесть падениее разрешение у черестрочки в динамических сценах, то и того хуже получается.
Подожди, ты на пальцах плз объясни. Вот взял я даззл, взял камеру вполне приличную. Даззл пишет один канал (больше не умеет). В таком случае откуда возьмется VHS качество? Я смотрел дома снятый с телека сигнал - нормальный сигнал, качество нормальное, близкое к оригиналу. Не думаю, что камера в этом смысле принципиально отличается от телека.
Насколько я понимаю, большинство людей в машинах с вдиеокамерами именно на даззлах и сидят.

ps. В ночном видении смысла не вижу. Ибо даже моя камера (не самая дорогая и цветная) в темноте видит не меньше меня. Для нее включение ночью габаритов на моей машине - сродни включению освещения на столбах. Все на расстоянии метров 5-7 резко становится очень хорошо освещенным.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием